BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Seniors Masculins Equipe 2

BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2

Entraîneur(s) : Faouzi Zaidi / Azedine Krika

Horaires d'entraînement : Mardi 20h30 - 22h00 / Jeudi 20h30 - 22h00

Championnat 1ère Division Territoriale Masculins

Liste des matchs de la saison 2021-2022
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Samedi
18.09.2021 à 18:30
CERNAY/WATTWILLER CERNAY/WATTWILLER 22 31 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
25.09.2021 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 24 22 ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM Gagné
Samedi
02.10.2021 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 33 30 ALTKIRCH ALTKIRCH Gagné
Samedi
09.10.2021 à 19:00
VILLAGE NEUF VILLAGE NEUF 31 22 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu
Samedi
16.10.2021 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 28 33 SAUSHEIM SAUSHEIM Perdu
Dimanche
24.10.2021 à 10:00
BRUNSTATT/DIDENHEIM BRUNSTATT/DIDENHEIM 18 18 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Match Null
Samedi
13.11.2021 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 33 33 COLMAR HC COLMAR HC Match Null
Samedi
20.11.2021 à 20:30
HORBOURG-WIHR HORBOURG-WIHR 31 29 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu
Samedi
04.12.2021 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 27 29 ST LOUIS ST LOUIS Perdu
Dimanche
19.12.2021 à 15:00
VIEUX THANN VIEUX THANN 35 41 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
08.01.2022 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 31 33 ENT WINTZENHEIM/MUNSTER ENT WINTZENHEIM/MUNSTER Perdu
Dimanche
16.01.2022 à 15:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 25 CERNAY/WATTWILLER CERNAY/WATTWILLER Gagné
Samedi
22.01.2022 à 18:00
ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM 37 31 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu
Samedi
26.02.2022 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 24 28 VILLAGE NEUF VILLAGE NEUF Perdu
Samedi
05.03.2022 à 20:00
SAUSHEIM SAUSHEIM 27 41 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
19.03.2022 à 21:00
COLMAR HC COLMAR HC 29 28 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu
Samedi
02.04.2022 à 20:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 29 32 HORBOURG-WIHR HORBOURG-WIHR Perdu
Samedi
09.04.2022 à 20:00
ALTKIRCH ALTKIRCH 36 38 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Gagné
Samedi
30.04.2022 à 18:00
ST LOUIS ST LOUIS 37 28 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu
Mardi
03.05.2022 à 20:15
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 35 34 BRUNSTATT/DIDENHEIM BRUNSTATT/DIDENHEIM Gagné
Samedi
14.05.2022 à 20:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Logo 41 39 VIEUX THANN VIEUX THANN Gagné
Samedi
21.05.2022 à 20:30
ENT WINTZENHEIM/MUNSTER ENT WINTZENHEIM/MUNSTER 34 32 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM 2 Perdu