BURNHAUPT/GUEWENHEIM

Jeunes -13 ans Garçons

BURNHAUPT/GUEWENHEIM

Entraîneur(s) : Thierry Hoareau

Horaires d'entrainement : Mardi 17h15 - 18h45 / Vendredi 17h15 - 18h45

Championnat U13 Masculins Excellence

Liste des matchs de la saison 2021-2022
Date et Heure Equipe
Domicile
Buts
Dom.
Buts
Visit.
Equipe
Visiteurs
Resultat
HDGB
Lieu
Dimanche
03.10.2021 à 10:30
DANNEMARIE DANNEMARIE 16 45 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Gagné
Samedi
09.10.2021 à 16:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 26 11 ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM Gagné
Samedi
16.10.2021 à 15:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 17 19 ASCA WITTELSHEIM ASCA WITTELSHEIM Perdu
Samedi
23.10.2021 à 16:15
ENT ROUFFACH/SOULTZMATT ENT ROUFFACH/SOULTZMATT 23 17 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Perdu
Samedi
13.11.2021 à 15:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 26 19 SOULTZ SOULTZ Gagné
Samedi
20.11.2021 à 15:30
MASEVAUX MASEVAUX 14 22 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Gagné
Samedi
04.12.2021 à 15:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 31 27 THANN/STEINBACH THANN/STEINBACH Gagné
Samedi
15.01.2022 à 14:45
WITTENHEIM/ENSISHEIM WITTENHEIM/ENSISHEIM 15 29 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Gagné
Samedi
05.02.2022 à 14:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 20 0 DANNEMARIE DANNEMARIE Forfait
Samedi
05.03.2022 à 14:00
ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM ASPTT MULHOUSE/RIXHEIM 12 33 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Gagné
Samedi
12.03.2022 à 16:45
ASCA WITTELSHEIM ASCA WITTELSHEIM 23 19 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Perdu
Samedi
26.03.2022 à 16:30
SOULTZ SOULTZ 20 24 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Gagné
Samedi
02.04.2022 à 16:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 20 19 MASEVAUX MASEVAUX Gagné
Samedi
09.04.2022 à 14:00
THANN/STEINBACH THANN/STEINBACH 22 19 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Perdu
Samedi
23.04.2022 à 15:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 38 16 COLMAR HC COLMAR HC Gagné
Vendredi
06.05.2022 à 18:30
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 18 25 ENT ROUFFACH/SOULTZMATT ENT ROUFFACH/SOULTZMATT Perdu
Samedi
14.05.2022 à 14:00
COLMAR HC COLMAR HC 19 30 Logo BURNHAUPT/GUEWENHEIM Gagné
Samedi
21.05.2022 à 14:00
BURNHAUPT/GUEWENHEIM Logo 34 24 WITTENHEIM/ENSISHEIM WITTENHEIM/ENSISHEIM Gagné